Засчитывается ли в педстаж работа в должности педагога дополнительного образования в школе и 17 ч нагрузка-уроки биологии.

• г. Москва

Засчитывается ли в педстаж работа в должности педагога дополнительного образования в школе и 17 ч нагрузка-уроки биологии.

Ответы на вопрос (1):

Работа в должности педагога дополнительного образования входит в педагогический стаж для назначения досрочной пенсии по старости.