Нарушение правил соседей - могут ли они выключать свет или счетчик без моего согласия?

• г. Тюмень

Бывает иногда на время не посмотрю а музыку забыл сделать тише (да и она и так тихо была) место того чтоб постучатся и сделать замечания они выключают мне свет (счетчик)Подробнее: имеют ли они права выключать свет (счетчик)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если честно, то прямо законом такое не запрещено.

Можете конечно написать на них заявление участковому, но тут вряд ли что-то им будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, к сожалению, за указанные действия никто не привлечет ваших соседей к какой либо ответственности. При этом, права на отключение ц вас света, они не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемый Дмитрий. Вам необходимо совместно решать данный спор, возникший между вами, если вы не придете к согласию обратитесь к участковому полиции.

Здравствуйте.

Возможно, они стучали, но Вы не услышали. Отключать электричество, конечно, они не вправе, но вызвать участкового вполне.