Как исправить неправильный способ оплаты при оформлении договора купли-продажи дома для получения материнского капитала?

• г. Новосибирск

Оформили договор купли продажи дома. Неправильно оформили расчёт с пакупателем, написали наличными а надобыло на счет, для получение мат капитала, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно где именно вы это написали. Если написали, то возможно можно исправить. Удачи вам и всего наилучшего.

В договоре купли продаже.

Ну значит переделывайте договор и переподписывайте его или исполняйте

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. А что в таком случае мешает составить новый договор купли-продажи? Удачи вам и всего наилучшего.

Можно заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи жилья, предусмотреть в этом соглашении нужный порядок расчётов.