ответ по существу я еще раз пишу, что банк втб предложил программу о прощении долгов, если не знаете то увы.

• г. Тольятти

Ответ по существу я еще раз пишу, что банк втб предложил программу о прощении долгов, если не знаете то увы.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа по существу надо внимательно прочитать условия, на которых вам банк предложил прощение долга, задавать вопросы специалистам банком. Соглашение о прощении подлежит налогообложению. Вам придется платить 13 процентов с суммы, которая прощена.

Доброго вам времени суток. Скорее всего такой программы не существует и из вас хотят вытянуть хотя бы хоть что-то. Есть такая уловка сотрудников банка. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте уважаемая Венера Михайловна! Вам необходимо знать, что для многих российских заемщиков, попавших в непростое финансовое положение из-за кризиса, шансом избавиться от долгов может стать кредитная амнистия. Так банки называют процедуру реструктуризации долга, в результате которой они предлагают заемщикам выплатить сумму основного долга, простив набежавшие проценты и штрафы. Из десяти лидеров рынка кредитования частных лиц (по данным Frank Research Group) кредитные амнистии проводит как минимум 4 банка: ВТБ 24, Альфа-банк, МКБ и банк «Хоум Кредит». Еще два банка — «Восточный экспресс» Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.