ответ по существу я еще раз пишу, что банк втб предложил программу о прощении долгов, если не знаете то увы.

• г. Тольятти

Ответ по существу я еще раз пишу, что банк втб предложил программу о прощении долгов, если не знаете то увы.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа по существу надо внимательно прочитать условия, на которых вам банк предложил прощение долга, задавать вопросы специалистам банком. Соглашение о прощении подлежит налогообложению. Вам придется платить 13 процентов с суммы, которая прощена.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Скорее всего такой программы не существует и из вас хотят вытянуть хотя бы хоть что-то. Есть такая уловка сотрудников банка. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемая Венера Михайловна! Вам необходимо знать, что для многих российских заемщиков, попавших в непростое финансовое положение из-за кризиса, шансом избавиться от долгов может стать кредитная амнистия. Так банки называют процедуру реструктуризации долга, в результате которой они предлагают заемщикам выплатить сумму основного долга, простив набежавшие проценты и штрафы. Из десяти лидеров рынка кредитования частных лиц (по данным Frank Research Group) кредитные амнистии проводит как минимум 4 банка: ВТБ 24, Альфа-банк, МКБ и банк «Хоум Кредит». Еще два банка — «Восточный экспресс» Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Спросить
Пожаловаться

Что за программа в банке ВТБ у дочери прошел суд присудили выплачивать а недавно из банка позвонили и сказали что она попала под программу амнистия или прощение долгов что это развод в другом офисе этого же банка ничего об этом не знают.

Я являюсь должником в Московском банке. Из банка мне позвонили и предложили участвовать в программе прощения долгов. Для этого я оплатил сумму, которую назвали. Но в банке в момент закрытия кредита об этой программе никто не знает. Существует ли такая акция? И как доказывать, что ты прав? Спасибо.

Банк "ВТБ 24" отказал в возврате суммы страховой премии в период охлаждения. В ответе банка указано, что страхователем в рамках программы коллективного страхования является Банк. Я же являюсь лицом, включенным в число участников Программы страхования в рамках Договора коллективного страхования по продукту "Финансовый резерв", заключенному между Банком "ВТБ 24" и ООО СК "ВТБ Страхование".

Поэтому в данном случае Указание Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У не действует.

Можно ли в данном случае оспорить ответ банка?

Помогите пожалуйста.

Был взят кредит в ВТБ 24 в 2012 году, одновременно с кредитом был включен в программу коллективного страхования заемщиков ВТБ Страхование. Через полгода была присвоена вторая группа инвалидности, в связи с болезнью не платил по кредиту примерно 4 месяца. Обратился в страховую за выплатой - отказала. Сослались на пункт в договоре, что если я не плачу больше 90 дней они исключают меня из Программы.

Объясните мне пожалуйста, почему меня исключили из страховки, если страховая свои деньги получила (ей заплатил банк, а я в свою очередь платил банку). Как связана недоплата банку с участием в программе страхования, я же чист перед страховой? И как банк может исключать из программы другой организации?

Заранее благодарен.

Банк втб 24 снял деньги со счета и ссылаются на овердрафт в 2015 году... пишу претензии ответы каждый раз разные. Разобраться в транзакции не могут, деньги не возвращают. Что посоветуете сделать?

Брали кредит в банке москвы сейчас этого банка нет то ли обонкротился то ли еще что то. И на этом месте открыли банк втб теперь втб звонит и говорит что у нас задолженеость. Мв теперь что банку втб долдны дентги? И как это могло произойти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос. У меня в банке втб 24 кредит. Работаю в другой фирме. У меня зарплатная карта втб 24. у меня просрочка 2 дня. банк с карты снял 3000 рублей. Когда я оформлял кредит предложил. Я предложил банку снимать плотежы снимать с зарплатной карты. В банке мне сказали что так нельзя. Вот я хочу узнать законно банк снял деньги... если нет то куда можно написать жалобу на банк...

Предложили долго 500000 тыс, выкупить за 100000 тыс третий лицом. Банк втб развод ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение