Возможны ли проблемы с пересечением границы в поезде с ребенком-инвалидом при наличии долга по кредиту?

• г. Новосибирск

Еду по путевке в Анапу с ребёнком инвалидом. У меня долг по кредиту. Могут ли меня ссадить с поезда при пересечении границы с Казахстаном?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Могут, если дело находиться у приставов и приставами вынесено постановление о временном ограничении выезда.

Доброго времени суток!

За долги по кредиту никто Вас с поезда не высадит. Даже если возбуждено ИП и есть запрет на выезд за пределы РФ - проблем нет, поезд следует транзитом, в Казахстане Вас и так никто не выпустил бы

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Вряд ли. Вы же едите транзитом через Казахстан а не в Казахстан поэтому вас с поезда не ссадят. Удачной вам поездки.