Узнать серию и номер предыдущего водительского удостоверения.

• г. Чита

Узнать серию и номер предыдущего водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Серия и номер предыдущего в\у, как правило указывается в новом водительском удостоверении с обратной стороны в самом низу в особых отметках. Так же, если остались старые полисы ОСАГО, то посмотреть эти данные можно в них или в постановлениях об административных правонарушениях (штрафах), если такие имеются.

В случаи, если все эти варианты не подходят, то можно обратиться в ближайшее территориальное отделение ГИБДД и написать заявление на предоставление такой информации.