Как узнать о решении судьи по разводу по номеру дела, если жена отказывается предоставить документы

• г. Казань

Собрался разводится так как с женой уже год не живут, попросил ее чтоб она дала свидетельство о браке, она сказала что они уже разведены. На сайте мировых судей есть заочное решение с номером дела, но постановлений нам не приходило. Как можно по номеру дела узнать о решении судьи и как вообще ему можно узнать развели ли их.Документы она не дает и не показывает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, обращайтесь в судебный участок и получайте копию решения. С ней сможете получить свидетельство о расторжении брака.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Обратитесь к мировому судье с заявлением о получении заочного решения. В заявлении укажите номер дела. По готовности решения Вам позвонят и скажут когда получить его.

Всего хорошего!

☼ Здравствуйте, На сайте мирового судьи информацию можно посмотреть, если сами этого сделать не можете, любой юрист на платной консультации вам поможет. Решение суда нужно получать в суде лично

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пусть сходит к мировому судье и напишет заявление о выдаче заочного решения по данному делу. Судья выдаст заверенную копию решения суда. Вот и все.

Добрый день! Ваш брат, как сторона по делу, вправе обратиться с заявлением о выдаче копии решения суда к мировому судье, рассмотревшему дело о расторжении брака и получить копию судебного акта.