Возможно ли содержать собаку или кошку в студенческом общежитии и что говорит законодательство об этом?

• г. Казань

Проживаю в студенческом общежитии (я студент). Можно ли содержать в комнате собаку или кошку?! Это регламентируется Законом?! И каким?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард!

В первую очередь это регламенитруется правилами общежития, утвержденными администрацией Вашего Вуза, к которому прикреплено это общежитие. Если там не будет прямого запрета, то значит не запрещено