Продажа пая земли - проблемы с получением купли-продажи и налогом

• г. Малоархангельск

В 2015 году продала свой пай земли, мне выдали временный документ купли-продажи срок действия которого истек через месяц. И вот уже два года я не могу добиться выдачи купли-продажи А сегодня пришел налог на землю в размере 1818 рублей Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вам нужно явиться в Управление налоговой инспекции и показать документы на продажу. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

В соответствии со статьей 21 Налогового кодекса РФ Вы вправе не исполнять заведомо незаконные требования налогового органа

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Пока право собственности не зарегистировано за новым собственинком налог вам так и будет приходить. Займитесь переоформлением.