Как решить проблему с налогом на незарегистрированный пай земли?

• г. Абакан

В 1996 году в совхозе мне выдали сертификат на 14 га. земли т.е.пай. Я его не оформила. В 2018 году пришёл налог на этот пай за последних три года. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в Росреестре являетесь ли Вы собственником данного участка. Если являетесь, то платите налоги.