Вопрос времени - через сколько месяцев можно повторно подать ходатайство о замене лишения свободы на ограничение свободы?

• г. Пермь

Муж писал ходатайство о замене лишения свободы на ограничение свободы (браслеты), суд отказал. Через сколько месяцев можно снова подать ходатайство в тот же суд о замене наказания на более мягкое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. После подачи ходатайства новое ходатайство подать можно не ранее чем через полгода. Удачи вам и всего наилучшего.