Ответ на вопрос - Можно ли перечислять с расчетного счета ИП в Сбербанке на расчетный счет физического лица в Россельхозбанке и какое писать назначение платежа?

• г. Орёл

Здравствуйте! Открыть расчетный счет в сбербанке у ИП, можно ли с него перечислять на расчетный счет физ. лицу в Россельхозбанк и какое писать назначение платежа, НДС не облагается или еще как-то? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно даже это сделать через Банк-Клиент. Назначение укажите основание, например, договор поставки и т.п.