Какие формулировки в акте Судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы могут стать причиной отказа в выплате.

• г. Барнаул

В результате пожара было унечтоженно застрохованое имущество. На какаих оснваниях страховая компания может от козать в выплате. Какие формулировки в акте Судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы могут стать причиной отказа в выплате.

Ответы на вопрос (2):

Павел, нужно как минимум видеть ваш страховой договор и акт, чтобы что-то сказать. А просто гадать бесполезно. Может и не откажут вам в выплате, вы сначала подайте документы. а потом, если все-таки откажут, то и нужно обжаловать, а не сразу гадать об отказе.

Удачи.

Отказ может выражаться в том, что причиной пожара явилось самовозгорание, т.е. не внешние источники (например замыкание проводки)