Является ли стаж работы в больнице (отдел кадров) стажем государственного или муниципального служащего.

• г. Ставрополь

Является ли стаж работы в больнице (отдел кадров) стажем государственного или муниципального служащего.

Ответы на вопрос (1):

Работа в медицинском учоеждении не является муниципальной или государственной службой и не входит в стаж для назначения пенсии как муниципальному служащему.