Ответом юриста Сидор Д. я недовольна.

• г. Челябинск

О начислении выслуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну вы можете уточнить данный вопрос у других юристов, если вы недоволньы ответом какого-то одного юриста, всегда будут другие ответы. Удачи в вашем деле.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о включении в стаж в полиции в льготном исчислении время участия в боевых действиях 1 к 3...юристы пояснили что, согласно постановления 941 от 22 сентября 1993 вся военная служба по призыву засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий в календарном исчислении... но как же быть с другими постановлениями правительства рф например... от 20 авгу­ста 1999 г. № 930-54...Постановление Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2001 года №135-9...ФЗ-130 от 3.07.1998 г. «О борьбе с терроризмом... в них указывается что в выслугу лет (для начисления пенсии) идет 1 к 3...вопрос актуален и для меня... принимал участие в боевых с 28.09.1999 по 04.02.2000... поясните пожалуйста...

Муж служит в МО РФ. Общая выслуга 20 лет, из них 13 лет календарная выслуга и 7 лет льготная (ранее занимал летную должность).

Какая выслуга учитывается при начислении надбавки за выслугу лет в моем случае?

Кадровая служба утверждает, что начисление надбавки производится по календарной выслуге, хотя муж до октября месяца получал из расчета по общей выслуге.

Прошу Вас помочь разобраться в данном вопросе и указать ссылку на официальный документ.

Какая выслуга подразумевается (календарная или льготная) для определения военнослужащему по контракту процентной надбавки за выслугу лет?

Работаю в муниципальной должности с 01.10.2020 г в Администрации поселок Козулька специалистом, проконсультируйте, пожалуйста, учитывается ли мой стаж работы в Лазурненском сельском Совете в должности делопроизводителя ВУС (с 1984 по 1989 год) в муниципальный стаж на момент 01.10.2020 г для начисления выслуги лет. Прошу ответ направить на эл.почту posadm-kozulka@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу на должностях лётного состава в Мин. обороны, выслуга льготная 26 лет, календарная 16 лет, сейчас поступил на службу в полицию. Вопрос: учитывается ли льготная выслуга лет для назначения процентной надбавки за выслугу лет в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение