Непонятное обвинение - почему меня обвиняют в наличии двух человек?

• г. Нарткала

Они ни чем не обосновывают. Я спрашиваю с чего вы взяли, что у меня два человека. Она мне отвечает, ну вы же фактис ски живёте не одна. Я говорю откуда у вас эта информация. Приписана я одна и живу я одна. Получается что захотели и написали двух человек.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Это незаконно, подавайте письменную жалобу в ГЖИ (жилищная инспекция) и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Ольга

Подайте жалобу в прокуратуру на самоуправство управляющей компании

Удачи вам и вашим близким!