У меня северного стажа 8 лет 2 месяца возраст 60 лет. Сколько мне должно быть начислено пенсии?

• г. Ижевск

У меня северного стажа 8 лет 2 месяца возраст 60 лет. Сколько мне должно быть начислено пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Начислением пенсии занимается пенсионный фонд, размер пенсии будет зависеть от ряда факторов, а также представленных документов.

Таким образом Вам целесообразнее обратится в ПФР по месту жительства.

Всего хорошего.

☼ Здравствуйте, Начислением пенсии занимается только пенсионный фонд и после проверки всех ваших Документов, которые подтверждают ваш трудовой стаж

Желаю Вам удачи и всех благ!