Как справиться с ситуацией, когда на работе требуют не общаться с человеком, который раньше употреблял курительные смеси?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос: я работаю стрелком военной охраны, я встретила парня он раньше курил смеси курительные, но сейчас он не занимается этим, но меня на работе требуют что бы я с ним не общалась, скажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Такое требование заведомо незаконно и может быть отвергнуто Вами без объяснения причин. У нас не КНДР.

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Вам времени суток. Интересная у вас работа если там даже контролируют вашу личную жизнь под микроскопом. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, ну запретить вам общаться просто с пареа этим не смогут, это не может быть каким-либо требованием в вашей аботеюМожете жаловаться в трудовую инспекцию.