«Обвинение в наркотиках - несправедливость или реальность?»

• г. Пермь

Сразу к сути! Так получилось что с наркотиками раньше был тесно связан т.е. грехи есть, но обвиняют меня по делу которого не было! Двое лиц указывают что в определенный день в определенное время покупали у меня курительные смеси, смеси эти изъяты и они как бы соскакивают через меня на посредничество. Этим людям я дорогу не переходил и в честь чего мне они уготовили такое я без понятия как быть? Дома обнаружили ложку со следами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обращайтесь к адвокату и без него показаний не давайте.

Либо просите следователя назначить Вам адвоката, если сами материально не можете себе позволить нанять нормального адвоката.