Должен ли я оставить предоплату при заказе автомобиля в автосалоне, и в каком размере?

• г. Нижний Новгород

Должен ли я оставить предоплату при заказе автомобиля в автосалоне, и в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В данном случае это не установлено законом.

Все по-договоренности с автосалоном

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро! Нет не должны, но если есть такие условия в автосалоне, то это Вам решать, соглашаться с такими условиями или нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте. Подобные условия не устанавливаются законом, это лишь по договору может быть установлено, здесь уже все зависит от этого. Удачи в вашем деле.