Я гражданин Россили 3 и дети тоже или загс у нас 5 лет у жену гражданин Киргизия ка можно паспорт получить.

• г. Новосибирск

Здраствуйте я гражданин расии 3 ри дети тоже ии закс унас 5 лет у жыну гражданин киргизия ка мажна поспот получить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если Вы гражданин России, то она вправе получить гражданство в упрощенном порядке. Вид на жительство у нее уже имеется?

Всего доброго, желаю удачи.

Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке, если состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет.

Вы можете получить гражданство в упрощённом порядке, но сначала подавайте заявление на РВП

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.