Мы грждани Киргизии унас родилась доч мы взяли свидетельство о рождении ешо Кокие документы нужно чтоб жына с дочкой уехали.

• г. Нижняя Тура

Мы грждани Киргизии унас родилась доч мы взяли свидетельство о рождении ешо Кокие документы нужно чтоб жына с дочкой уехали.

Ответы на вопрос (1):

Получите гражданство на ребёнка у себя в посольстве, и выезжайте на родину.