Подозрение на незаконные действия - вымогательство и взятка при выдаче сертификата без обучения

• г. Краснодар

Является ли вымогательством, взяткой, случай выдачи сертификата (внутренний) без обучения при полной оплате курса. Клиент (моя знакомая) которая попросила меня выдать сертификат без обучения и согласилась оплатить курс. Я являюсь Ип осуществляю обучение лично.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Никакого вымогательства здесь нет, самое главное правильно оформлять все документы, чтобы потом к вам не было претензий, такие нюансы лучше обсудить с юристом на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!