Как директор ООО по продаже оборудования для моментального загара, могу ли я выдавать сертификаты обучения без государственной аккредитации?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на вопрос. Я директор ООО, занимаемся продажей оборудования для моментального загара. Планирую лично проводить индивидуальное обучение с выдачей сертификата (В сертификате будет указано: Иванова АА, прошла индивидуальное обучение и успешно освоила практическую и теоретическую часть курса "Моментальный загар"). Имею ли я право на выдачу сертификата без государственной аккредитации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна

Коммерческие вопросы консультируются на сайте на платной основе.

Либо задайте ВИП вопрос, либо обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.