Что значит помещение свободного назначения? Там можно жить? Прописка нам не обязательна.

• г. Курган

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Margо, помещения свободного назначения (ПСН) - коммерческая недвижимость, открывающая безграничные возможности для развития бизнеса: свободная планировка позволяет создать рабочее пространство с учетом специфики функционального назначения предприятия. Офисные здания, торговые помещения и складские территории легко переоборудовать в современные комплексы различного назначения.

Проживание там не предусмотрено.