Хочу узнать как пишется рапорт на увольнение с ВС РФ по несоблюдению контракта с моей стороны?

• г. Челябинск

Здравствуйте, хочу узнать как пишется рапорт на увольнение с ВС РФ по несоблюдению контракта с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.