Расчетный счет - постановление об взыскании денег по делу номер 45551147452661 от 21.08.2017 в Центральном АО №3 УФССП России по Москве

• г. Москва

За что сняли с расчетного счета деньги за какое ВЗЫСКАНИЕ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ 45551147452661 ОТ 21.08.2017 по Центральному АО №3 УФССП России по Москве.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! По данному вопросу Вам следует обратиться именно в УФССП России по Москве, телефон пристава исполнителя можете посмотреть на сайте приставов.

Добрый день! Эти цифры никому ни о чем не говорят, необходимо просто у пристава взять копию данного документа, в котором указаны все нарушения. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт.!

Нам неизвестно, за что сняли деньги. Вам следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и получить необходимую информацию.

Здравствуйте.

Для того чтобы уточнить основание удержания денежных средств Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю.

Доброго Вам времени суток. Чтобы узнать это вам необходимо обратиться в данное отделение управления судебных приставов. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Мы не экстрасенсы. Откуда мы можем знать? Если вы хотите, что бы мы для Вас это узнали, то это не входит в рамки бесплатной консультации.

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и выяснить основания удержания средств с Вашего счета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.