Как доказать, что родители купили квартиру, а не студент без доходов, и вернуть ее родителям

• г. Омск

Возможно ли доказать, что квартиру купили родители, а не не 19 летний студент очного отделения без доходов. Вернуть квартиру родителям возможно.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Все зависит от того, когда именно эта сделка происходило и сколько времени прошло, возможно вы пропустили сроки давности для обращения в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Уточните, для чего Вам надо это доказывать? Можно договор дарения денежных средств заключить и тогда будет ясно, что деньги дали родители.

Если денежные средства были перечислены с расчетного счёта родителей на расчётный счёт сына, в этот момент сын являлся студентом очного отделения, то возможно в судебном порядке доказать, что денежные средства были выделены родителями.