А я 26-ого сентября поехал Казахстан и приехал обратно в Россию никто ничего не сделал и ничего не сказал.

• г. Оренбург

А я 26-ого сентября поехал Казахстан и приехал обратно в Россию никто ничего не сделал и ничего не сказал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдгар!

Российская Федерация и республика Казахстан не так давно подписали договор «Единое экономическое пространство». Благодаря чему изменились правила пересечения границы, а так же правила пребывания на территории того или другого государства.