Вопрос - Могу ли я заехать в Россию после проживания без регистрации и на какой срок?

• г. Актау

Я гражданка казахстана заехала в россию на 3 месяца жила по регистрации потом выехала и заехала опять прожила месяц без регистрации опять выехала могу ли я заехать опять и на какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Соглашению между Республикой Казахстан и РФ, граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории Российской Федерации, на взаимной основе освобождаются от обязанности по постановке на учет по месту пребывания в течение 30 дней.

Сверх этого срока (30 дней) граждане обязаны встать на учет по месту пребывания в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Я знаю но я же выехала на 28 день сейчас я могу опять поехать туда?