Сколько имею право иметь личных карточек охранника?

• г. Байкальск

Сколько имею право иметь личных карточек охранника?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По количеству личных карточек охранника ограничений не имеется, поэтому охранник может иметь их несколько.

Личная карточка охранника, является документом, подтверждающим факт трудоустройства частного охранника в частную охранную организацию по трудовому договору в качестве основного места работы или по совместительству и обретением, таким образом, в период выполнения своих трудовых функций прав частного охранника, предусмотренных Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

Сколько имеет право

Сколько имею право иметь личных карточек охранника?

Согласно закона и приказа мвд одну карточку может иметь охранник.