Отсутствие программы поддержки для многодетных семей в Вышнем Волочке вызывает вопросы в связи с предоставлением социального автомобиля в смежном городе Твери.

• г. Вышний Волочек

Почему в тверской обл. Вышнем Волочке нету программы помощь многодетным семьям у которых пятеро детей к примеру как в Твери предостовлением социального автомобиля для многодетных.

Ответы на вопрос (2):

Такая программа действует не во всех российских регионах - это зависит от принятия такого решения органами власти региона.

Потому что помощь оказывается не из федерального а местного бюджет согласно собранным налогам, например, если собираемости нет, то и помощь невозможна.