номер указа президента РФ по выдаче автомобилей многодетной семье.

• г. Нижний Новгород

Номер указа президента РФ по выдаче автомобилей многодетной семье.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого указа--регулируются региональными законами--на практике дают тем у кого 9 и более детей.

Проект Федерального закона «О государственной поддержке многодетных семей», предполагающий выделение безвозмездно автомобиля «Газель» семьям, воспитавшим 5 и более детей, был отклонен Президентом Российской Федерации и снят с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой.