Как избежать проблем при разделе имущества при разводе и продаже квартиры

• г. Волгоград

Мы разводимся с женой, решили что квартира ей, машина мне, в суде раздел имущества не заявляем. Сейчас она хочет получить от меня нотариально заверенное согласие на продажу квартиры. Не получиться ли так, продаст квартиру и подаст на раздел имущества и делить будем только машину.

Ответы на вопрос (2):

Вполне себе может и так получиться. Поэтому лучше составьте соглашение и заверьте его у нотариуса заодно вместе с согласием на продажу квартиры.

Доброго времени суток, уважаемый гость

Вообще в принципе она просто возможно продает квартиру, а без согласия не продаст

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.