Какие документы необходимы для отправки младенца с гражданством Узбекистана в родную страну?

• г. Москва

У меня сестра гражданин узбекистана. Она родила дочку в Москве оформила как мать одиночка. Теперь какие документы нужны чтобы отправить на родину с сестрой? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Свидетельство о рождении можно получить в ЗАГСе по месту нахождения род дома, потом обращайтесь в консульство Узбекистана

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Чтобы вывезти ребенка за пределы России, ей нужно в консульство Узбекистана обращаться и проставить штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Вам времени суток. Пусть получает свидетельство о рождении. Свидетельство о рождении является документом для ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Бекзот! Вашей сестре необходимо со справкой из роддома обратиться в ЗАГС и оформить свидетельство о рождении. Потом обратиться в консульство Узбекистана.