Я мать одиночка. Родила в России. Теперь хочу вернуться на родину. Для ребенка какие документы нужны?

• г. Калуга

Я мать одиночка. Родила в России. Теперь хочу вернуться на родину. Для ребенка какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Нужно свидетельство о смерти.

Справка о рождении ребенка -

По сути, это главный документ, подтверждающий, что ребенок был рожден именно вами.

Ее необходимо предоставить в ЗАГС для оформления свидетельства о рождении ребенка.