Проблема с изменением коэффициента ставки в букмекерской конторе BetCity - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте у меня такой вопрос я делал сегодня ставки в конторе бетсити с кф 10,98

Мне чек все дали в чеке написана кф 10,98

Сумма выигрыша 59800₽ потоп они сказали что ставка поменялась на кф 1.10 и мой выигрыш составляет 500₽ вот у меня вопрос к вам что мне делать у меня чек все есть я готов заплатить половину если выиграю дела.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Гость, в данном случае при наличии чека вы можете обратиться с претензией к конторе бетсити. После получения отрицательного ответа можете подать иск в суд.

Доброго времени суток!

Начинайте с оформления письменной претензии, направьте по адресу букмекерской конторы как электронной почтой, так и заказным письмом

Всего доброго, желаю удачи.

При наличии договора, можете обратиться в суд с заявлением о нарушении условий договора и требованием выплатить задолженность. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи 131-132 ГПК РФ.