Проблемы с кредитом в хоум кредит банке - неожиданное увеличение задолженности и необъявленная страховка

• г. Тула

Взяла кредит в хоум кредит банке в 2008 году. Платила всегда. .С 2008 по 2015 год общая сумма задолженности составляла около 40000, сейчас, почему-то выросла до 70000 рублей Звонила в банк, говорят что плачу минимальными платежами и нерасплачусь никогда. Узнала про страховку о которой меня не предупредил банк. Она составляет 660 руб. ежемесячно. Могу ли я вернуть деньги за страховку и почему так увеличилась задолженнтость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Узнать почему так увеличилась задолженность можете только обратившись в банк. Отказаться от договора страхования возможно только в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не указан в самом договоре.