Какой порядок смены фамилии в ВНЖ, если вышла замуж?

• г. Москва

У меня внж, сама с Молдовы, вышла замуж в Москве, муж москвич, где мне можно взять актовую запись о смене фамилии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в тот отдел ЗАГС, в котором Вы расписывались. Процедура займет буквально несколько минут.

Здравствуйте,

В загсе в котором вы прописывались, подаете заявление и спокойно получаете документ

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Добрый день, Августина!

Номер актовой записи указан в свидетельстве о заключении брака, если Вы при вступлении в брак изменили фамилию.

Всего Вам доброго!