Когда покупали машину старую сдали в трейдин в 2015 году а сегодня пришло письмо счастья.

• г. Рязань

Когда покупали машину старую здали в трейдин в 2015 году а сегодня пришло письмо счастья.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в отдел гибдд и подавайте заявление о прекращении регистрационных действий. Постановление необходимо обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Если речь идет о транспортном налоге, тогда надо обращаться туда с документами. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Добрый вечер. Составляли ли Вы договор при сдаче машины салону на реализацию? Можете предъявить данный договор в ГИБДД и написать заявление о снятии машины с учета.

Мы вас поздравляем.

Это рассказ о вашей жизни, или что-то все-таки хотели спросить?

Сдали - это совсем не значит, что вы старую машину продали...

-

Я в 2014 году шесть месяцев отслеживал и ждал, когда мою старю машину купят и я сниму её с учета...