Отказ в получении пмж в Германию из-за бюрократических проблем - возможность возобновления дела и шансы на успех

• г. Самара

Помогите с моим вопросом, пожалуйста. Я с семьей собирался на пмж (поздний переселенец) в Германию. Деду пришел вызов, ноиз за бюрократический проблем выехать с ним мы не успели он умер. Мама и мы все были включены в его антраг. Когда дедушка умер то мама подала на себя антраг и вписала нас всех к себе. Шпрахтест она не прошла, но сертификат на А 1 она сдала, как и все мы (таково было условие выезда членов семьи с дедом). Я подал антраг отдельно на свою семью и после отправки всех документов был приглашен на шпрахтест в Энгельс, сдал удачно и был на 100% что скоро прийдет долгожданный вызов на пмж, но пришел отказ обоснование, что т.к. мама не доказала что она немка и я не могу быть носителем немецкой культуры и нем. традиции... Писали протест, на что тоже получили отказ... В связи с изменениями в законе от 2013 года, хочу отправить заявление о возобновлении моего дела. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Это не юридический вопрос, решение иностранного органа зависит от соблюдения их требований и условий

Удачи вам и вашим близким!