Как переехать на ПМЖ в Германию как поздний переселенец в связи с наличием родственников там?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность переехать на ПМЖ в Германию, так как все мои родные братья и сестры переехали ч мамой жить в Германию ещё в 1989 году. Мама немка, я тоже немка. Переехать как поздний переселенц.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС РОССИИ.