Ст 158 ч1 вг

• г. Москва

Моего гр.мужа осудили по статье 158 2 вг 2.6 г. можно ли как то сократить срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно на очную консультацию к адвокату с описанием всех подробностей дела.

www.mosgka.ru

Поправки уже действуют, но по этой статье в отношении лишения свободы никаких изменений нет. Чтобы говорить о возможности снижения срока наказания, надо знать материалы и обстоятельства дела.