Я сирота, как мне получить сертификат на жильё ?

• г. Владивосток

Злравствуйте, я сирота, как мне получить сертификат на жильё ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ни каких сертификатов на жильё, сироты не получают, только само жильё по спецнайму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам необходимо встать на жилищный учёт. Для этого следует обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать такое заявление.