Опасности взятия займа у частных лиц - как распознать мошенников предлагающих оформить все через электронную почту?

• г. Ерейментау

Хочу взять займ у частного лица, он говорит что проживает в Москве и предлагает оформить все через электронную почту, я должна ему отправить документы свои и еще 4 грантов от сканировать их, это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сложно сказать, поскольку пока за перевод у вас не просят выслать деньги. Если попросят, тогда точно они.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Я бы не согласилась на таких условиях оформить договор! Если это мошенники, то к сожалению Вы это выясните, когда что то будете делать. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!