Выплата 13-ой зарплаты в ООО при регулярных удержаниях налогов - необходимость и особенности

• г. Казань

Здравствуйте, работаю в ООО, все налоги, в том числе подоходный и пенсионные удерживают регулярно, должна ли выплачиваться 13 ая-зарплата? Заранее спасибо огромное.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гульфия!

Тринадцатую зарплату работодатель платит по своему желанию. 13 зарплата не являются обязательные для работодателя.

Добрый день, уважаемая Гульфия

Это на усмотрение работодателя. Если хочет то платит если предусмотрена

Удачи вам и вашим близким!

Страховые взносы удерживать из заработной платы не должны. Их работодатель платит за свой счет. 13-я зарплата выплачивается на усмотрение работодателя. Все выплаты должны быть предусмотрены в трудовом договоре.