Депортированная гражданка Узбекистана, беременная от гр. России, ищет способы снятия депортации после просроченной регистрации

• г. Махачкала

Я гражданка Узбекистана меня депортировали за просроченный регистрацию 2013 году. Вот столько прошло но я не смогла уехать. Сейчас я беременна от гр. Россия мы можем зарегистрировать брак в ЗАГСе и потом снять депорт.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемая Сумая, в данном случае, то что вы зарегистрируете брак с гражданином РФ может не является основанием для вашей не депортации. Могут депортировать и запретить въезд на территорию РФ.

☼ Здравствуйте,

Никаким образом снять депортацию вы не сможете, мало того что вас депортировали, вы уже на протяжении четырёх лет проживаете в России нелегально И нарушаете миграционное законодательство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что мне делать я же беременна.

К сожалению беременность Вас не спасет, тем более брак не зарегистрирован. Вы могли предотвратить эту ситуацию, исполнив решение суда и уже, возможно могли бы вернуться в Россию и находиться здесь на законных основаниях.

Здравствуйте.

Регистрация брака и рождение ребенка не дает вам право на снятие депортации, вопрос возможно решить только в судебном порядке.