Проблемы с депортацией в России - Как мне быть, если я гражданка Узбекистана, а мой муж и ребенок - граждане России?

• г. Симферополь

Я гражданка Узбекистана муж и ребёнок гр России. Мне поставили депорт до того как я вышла замуж за гр России. Мы подавали в суд но мне отказали за недостаточностью оснований нахождения в стране но в суде сказали что меня не депортируют просто надо ждать окончания срока депорта потом сново сделать въезд и выезд и сново подавать документы. А теперь мене говорят что меня могут сново депортировать так как я находилась на территории рф не законно! Я выписанна из Узбекистана и мне туда не куда ехать сейчас сново я в положении как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Я выписанна из Узбекистана и мне туда не куда ехать сейчас сново я в положении как мне быть?

---предоставьте справку о том что не выехали по причине здоровья. связанного с беременностью.