Возможны ли условное наказание и освобождение мужа после кассационного рассмотрения дела за ограбление?

• г. Астрахань

Моего мужу дали 1 год лишения свободы за то что он ограбил женщину. Сейчас мы подаем на косационную жалобу. Реально ли то что его выпустят после расмотрения дела и может ли второй суд дать условное наказания?

Ответы на вопрос (1):

Статья 162 - это разбой, потяжелее и посерьезнее чем грабёж.

Я считаю, что 1 год лишения свободы - это самое меньшее, что мог назначить суд.

Полагаю кассационная жалоба не поможет вашему мужу.