Стою на учете в тубдиспансере, оплачивают ли дорогу до санатория на своем автомобиле.

• г. Оренбург

Стою на учете в тубдиспансере, оплачивают ли дорогу до санатория на своем автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

На своем автомобиле Вам не оплатят дорогу. Либо автобус, самолет, поезд. На Ваш вкус - выбирайте. Чтобы затем не было проблем с расчетами и бухгалтерией.

Здравствуйте Виктор!

Дорога до санатория на своем автомобиле не оплачивается, к сожалению. Компенсируется проезд на автобусе, поезде, самолёте.